bet36 co
信件处理结果
信件编号: 10552553
信件类型: 公众留言
来信时间: 2018-12-18
信件主题: 车辆违章
信件内容: 我驾驶证上有一条违法信息并不是我的,车牌号 黑D44320  时间 2018-12-06 15:01 地点:鹤大高速12公里 违法:上路行驶机动车未年检 ;本人没有此辆车,而且这还是一辆大型车,我的驾驶证是C1;并且本月我一直在辽宁省,驾驶证也一直在我身边;请复查清楚给我回复同事给我提供解决办法,谢谢。
回复内容:

您好,您的违法行为是在鹤岗管辖区域内产生的,您如果对违法有异议,需要向鹤岗市交警支队提出,佳木斯市交警支队无处理权限。希望我们的回答对您有帮助。

回复时间:2018/12/24 9:14:19
返回上一页

佳木斯市公安局交警支队     黑ICP12001216号     2000-2017
地址:黑龙江省佳木斯市长安路西段     邮编:154000     电话:0454-7776122   邮箱: 1920044969@qq.com
Powered by PageAdmin CMS V3.0