bet36 co
信件处理结果
信件编号: 10524134
信件类型: 公众留言
来信时间: 2018-11-29
信件主题: 关于违章罚款
信件内容: 我因在实习期有急事上的高速被罚款200元。车号黑K8s366,是在佳木斯高速路出口被罚的,因有急事没上农行交款而是在12123APP上交的,但一直显示未处理,但银行钱以扣以打款到黑龙江交易总队 我交易的卡号:6212260904001735235 卡号所有人:王明刚,麻烦你们核实一下清掉我的罚款记录,要不然该出滞纳金了 罚款日期20181128,交款日期20181128.谢谢
编号:2308121100361194 机动车驾驶证档案编号:230800774757
回复内容:
您好,您的车辆已经恢复正常,可以正常办理业务。感谢您对交管工作的关注和支持。
回复时间:2018/12/4 15:24:29
返回上一页

佳木斯市公安局交警支队     黑ICP12001216号     2000-2017
地址:黑龙江省佳木斯市长安路西段     邮编:154000     电话:0454-7776122   邮箱: 1920044969@qq.com
Powered by PageAdmin CMS V3.0